|
Video |
Various [ Ghost in the Shell, Mobile Police Patlabor, Cowboy Bebop: Knockin' on Heaven's Door ] |
|
Audio |
GUNSHIP - Woken Furies |
|
Genre |
Psychedelic, Action |
|
Only registered memebers can vote and comment videos! |
|
|
| |
RATING |
AVERAGE SCORE: | 6.5 / 10 | | 64 | RATING POSITION: | 1667 / 3034 |
TOTAL SCORES: | 52 |
|
VIEWERS: | 6.8 (27) | CRITICS: | 6.1 (8) | EDITORS: | 6.2 (16) | EXPERTS: | 6.8 (1) |
|
|
|
|
Цитата с АМВНьюса:
Под "психоделикой" в данном случае подразумеваются клипы, выражающие авторскую идею (при её наличии) не столько за счёт логичного сценария и проработанных характеров, сколько посредством художественных образов, выразительных условностей и символизма.
Собственно в первой половине клипа напихал скрытых всяких подсмыслов , видимо мой косяк, раз не поняли, извиняюсь.
Иногда акценты смещал. Но, снова, моя оплошность, если не чувствуется.
Залито вовремя, опубликовано в порядке очереди, всё честно. За мной ещё 12 работ опубликуют и все будут в финале, смотрите таблицу. Рассинхрон попробуйте вылечить скачиванием клипа на комп и просмотром через MPC какой-нибудь. Если не спасает - извините, буду стараться в будущем делать лучше.
В начале под текст подходило + полу-намек на Матрицу сделан. В конце для экшена, вторая половина больше на это упирается. Попытки в сюжет НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИСЬ если что, рад что он тут, оказывается, наклёвывается ^_^
Что такое Бабл-ган ? Если Баблгам кризис, то увы рисовкой не подходил. Если нет - расскажите, буду рад познакомится с хорошим исходником :3
Да, и по поводу удаленного поста, который я на работе посмотрел, но ответить не мог: Зачем так сразу ругаться, не изучив вопрос ? Есть форум для вопросов по конкурсу, где администрации можно задавать вопросы и там оперативно отвечают. Матом крыть, конечно, эффективнее. По поводу других достойных клипов - специально на этот случай есть зрительское голосование, можете помочь всем обиженным , на ваш взгляд, кандидатам выйти в финал. То, что моя работа оказалась одной из 45-ти финалистов из 82-работ - не повод возгораться в районе стула, ну осяду где-то внизу, кто через месяц об этом вспомнит ?
Мне вот тоже хочется видеть пару-тройку работ в финале и пару-тройку не видеть, но моё мнение - не объективность в последней инстанции. А финалистов выбирает экспертное жюри, которое понимает в АМВ очень хорошо.
Тут и оно.
p.s. Woken Furies под Армитаж изи
долго инглиш тренил?
Например?
зы: специально для тупых и слепых https://imgur.com/a/tA8fZTg
Публикация и заливка - это разные вещи. Клип был залит вовремя.
ну синхронизация - вообще понятие относительное -
Думаю, нам с Вами будет над чем подискутировать)
Комментарии от ноунейма, либо от очень крутого человека, но который трясется над своей кармой и поэтому постит тролль-контент под фейками созданными 24-го - конечно внушает доверие. Да
Особенно
Хочется поапплодировать автору.
I think admins should explain how the clip, which was uploaded on January 24, got into the stage that ended on January 22, and with such a wildest rassinhron. This is just a set of frames to the music.
зачем бибоп?
перебор динамики видео местами слишком
экшен есть
попытки появления сюжета убиваются бибопом