Register  Forget Password?
BACK TO THE FUTURE
Tankist  [ Tankist ]
USER VIDEOS
Давно хотел сделать клип на эту шедевреальную песню которая запала мне в душу, но к сожалению понимал что на одном исходнике я её невытяну, посему решил взять в качестве видео Final Fantasy (ну небейте меня, за что!!!). Клип изнчально делался для конкурса Big Contest 09 (поэтому в титрах стоит логотип который из-за форматнувшихся исходников я уже убрать немогу), но был снят с конкурса и заменён на другой по одной причине: В клипе использовались в качестве некоторых исходник клипы других авторов (в том числе и Nightpunisher'a) поэтому и выкладываю его только сейчас.
 22.09.2009  
Video    Final Fantasy, Final Fantasy II, Final Fantasy IV, Final Fantasy V, Final Fantasy VI, Final Fantasy VII, Final Fantasy VIII, Fin
Audio    Dragonforce - Through The Fire And Flames
Genre    Action, GMV
DOWNLOAD VIDEO
5:25 | 99 Mb. | 720x480 | H.264 / Lame-MP3
PREVIEW VERSION (LOW-Q)
5:25 | 10 Mb.
  
Only registered memebers can vote and comment videos!
Total comments: 8[1]
Pu4eglaz  [ 11 October 2009, 13:09 ]
Я впринцыпе не люблю когда клип на несколько исходников, а тут понравилось только начало, потом сплошная нарезка из творчества сквары, но за то, что на ФФ 7\10
Лактония  [ 10 October 2009, 11:45 ]
Не очень, мне понравился только небольшой кусок в середине, остальное выглядит как-то натянуто. Трек классный, но само видео... По-моему там слишком много всего собрано, надо было взять пару финалок и сделать клип, а лучше всего одну, например 9, неплохой клип бы по-моему получился.
тем не менее с меня 8.0
Bea$t  [ 08 October 2009, 12:55 ]
Не понравилось, слишком монотонно :sad: Исходники разного разрешениея и качества, растянутые и вытянутые лица сильно в глаза бросаются :sad: Да и трек не впечатлил...
З.Ы. Титры можно было и в Афтере сделать :wink:
Darkest_One  [ 02 October 2009, 00:50 ]
А мне понравилось =)
Вот только три момента:
1:1-я финалка зря,отпугивает особо чувствительных )))
2(тут уже ИМХО):зря момент с диснеевскими героями,портит общее настроение чуток
и 3(опять же ИМХО,но теперь уже совет):если в концовке под длинный запил сделать летящие потоки энергии,а под быстрый перебор смену лиц,то получится вообще шикарно! но,повторюсь,это ИМХО :biggrin: а я девять поставлю =) 8 за ролик +1 за драгонфорсину ))))
З.Ы. Гитар Хиро не только рулит,но еще и педалит. Правда,без гитары только по встречной ))))
Stick 37  [ 24 September 2009, 13:24 ]
если честно мне не оч понравилось,но тем нимение 8.0 :smile:
npoctofil9  [ 23 September 2009, 20:26 ]
по началу, даж смотреть не захотелось)) а потом попёрло! 8.5 те ^^ :biggrin:
ProfessorChaos  [ 22 September 2009, 07:13 ]
Ну, вполне неплохо, есть что то в нем динамичное.
из минусов:
Местами аспект сбит, указание левела над чуваком лишнее, первые финалки там лишние, 8 финалка вобще в другом разрешении, так, что черные поля выглядывают, местами видео отстает от аудио(ну конечно, это надо постораться, что бы за Dragonforce угнаться), да и шрифты не самые удачные.
Ну а в остольном более ли менее понравилось, и все равно, что это просто нарубка из смачных кусочнов, выгладит довольно завлекающе и динамично, так, что не уснешь, вовсе неплохо, и практически все финалки в одном месте, даже боянисто не выглядит, в общем нормально!

p.s.
Да Гитар Хиро рулит, жаль, что соляк такой обрезал(я конечно понимаю на сколько сложно его вытянуть, но...) я об него на харде все пальцы выкрутил =)
ProfessorChaos  [ 22 September 2009, 07:13 ]
...извиняюсь, за даблпостинг, инет проглючило...
[1]