|
Audio |
Tim Schaufert - am i the only one (feat. Seven) |
|
Genre |
Romance, Drama, Character Profile |
|
Only registered memebers can vote and comment videos! |
|
|
| |
RATING |
AVERAGE SCORE: | 6.2 / 10 | | 63 | RATING POSITION: | 1764 / 3034 |
TOTAL SCORES: | 26 |
|
VIEWERS: | 7.2 (4) | CRITICS: | 5.2 (3) | EDITORS: | 6.3 (16) | EXPERTS: | 5.1 (3) |
|
|
|
|
Между могу и возьмусь огромная разница. Надеюсь вы это понимаете и не будете искажать смысл сказанных мною слов.
А вот подозрение во лжи, это серьезно, Квант, у вас есть только ваш опыт. Конечно если вам уже за 65, я бы мог послушать ваши доводы.
Любой мой клип искренен, проживать что либо, для меня это норма, если думаете что с возрастом это должно исчезать из жизни, ваше право так думать, не стану говорить как это должно быть у всех.
Возможно вы застряли в том возрасте в котором думаете что все знаете и можете делать верные выводы о любой ситуации не имея достаточно вводных, как вы сказали половина населения такая. Вероятно вы считаете что не входите в эту группу. Вы не задаете вопросы, вам уже все известно. Квант, всего хорошего.
Leberate, ну это всё таки не совсем про возраст. Не (только и не столько) про биологических возраст. Хотя Я и указал цифру, она, разумеется, условна.
Речь, если угодно, про "уровень развития".
Другой, отдельный, и довольно сторонний разговор что у нас, в этой стране особенно, да и во всём мире, по сей видимости так же, большая половина населения так из уровня "подростка" никогда и не выходит...
Мы же с Вами "не быдло" ;)))
Leberate
и через 30 лет подобное могу сделать, не пойму при чем тут возраст.
А вот здесь, извините, мне кажется Вы врете, возможно (вероятнее) просто не продумали своё высказывание до конца, возможно самообманываетесь (довольно стандартная психологическая реакция).
Я подозреваю что этап искреннего создания подобных клипов Вы прошли, и наверное даже давно. Сейчас это ностальгия, ресентимент или что-то подобное.
То что через 30 лет Вы возьметесь делать что-то подобное, кажется ну уж совершенно маловероятным.
Впрочем, предлагаю вернуться к вопросу в 2054 году...
Готов даже поспорить на бутылку вина ;))
https://i.imgur.com/GsPLJ8i.jpg
О тех самых, которые голосуют за номинации, в результате чего клип оказывается представлен сразу в нескольких категориях. Другие же не получают ни одной, т.к. за них никто не голосовал. Вот такая демократия. Честная и непредвзятая.
К gmv дышу ровно.
Там 2 бабочки на пианино сидели, а потом одна из них умерла по неизвестным причинам, это по твоему хорошо называется? хд
мимо
надо было все же объединять со "снаружи" - тогда бы появились перекликания сюжетов
и через 30 лет подобное могу сделать, не пойму при чем тут возраст.
Но ведь автор-то, насколько понимаю, взрослый дядька.
Не думаю что инфантилизм может быть оправдан технической грамотностью.
А так да... очень хорошо...